В престольный праздник Свято-Троицкого собора состоялся праздничный концерт

27.06.2024

23 июня 2024 года в день Святой Троицы в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Каменска-Уральского состоялся праздничный концерт. Мероприятие прошло после Божественной литургии, которую возглавил епископ Каменский и Камышловский Мефодий.

Перед зрителями концерта выступили различные коллективы и сольные исполнители, среди них взрослый и детский архиерейский хор, Диана Ахмедулова, Марина Глуховцева, ансамбль цыганской культуры «Романы Бахт», инок Филарет (Игнатенко).

Для гостей и прихожан собора было приготовлено угощение: каша, чай со сладостями. В завершении концерта ключарь собора иерей Дмитрий Соболев поздравил всех с праздником и поблагодарил особо потрудившихся прихожан собора.