Зимний квартирник

08.02.2022

23 января православный молодёжный клуб «Преображение» города (г.Каменск-Уральский) при поддержке отдела по делами молодёжи Каменской епархии провёл «Зимний квартирник» – музыкально-поэтический вечер.

В роли ведущего коллектива выступила молодёжная музыкальная группа «Пересвет» со своей новой программой. Также зимне-рождественскую тематику поддержали и другие участники вечера, подготовившие свои выступления.

Вечер выдался замечательным – участники и гости были очень рады проведённому вместе времени. Ведь добрая музыка и хорошее слово — это то, что во все времена сближало и, дай Бог, будет сближать людей.

Отдел по делам молодежи Каменской епархии