Епископ Каменский и Камышловский Мефодий провёл первый день семинара «Знаешь сам — научи другого» на Георгиевском приходе

12.03.2024

Георгиевский приход – это рай на земле! Так называет обитель владыка Мефодий, куда молодым священником был направлен на служение более 25 лет назад.
Сегодня Георгиевское — это центр помощи, где помогают людям освоить новые виды трудовой деятельности, обрести социальную полезность, спасать души и побороть зависимость.
11 марта стартовал семинар-тренинг «Организация центра помощи наркозависимых в приходской общине». Ведущий семинара-тренинга епископ Каменский и Камышловский Мефодий, руководитель Координационного центра по противодействию наркомании, собрал людей, которые с помощью Божией долгие годы вместе борются за трезвый образ россиян. Такие семинары объединяют многочисленных гостей в Георгиевском, позволяют встретиться и обсудить насущные вопросы.

«А вопросов всегда хватает. И опыта с каждым годом становится все больше, и даже когда думаешь, что всё знаешь, выясняется, что это далеко не так…И это хорошо! Ведь нет предела совершенству» — поделился один из участников семинара.
Семинары- тренинги пройдут с 11 по 14 марта.
Семинары организованы Благотворительным фондом святого праведного Иоанна Кронштадтского при поддержке Фонда президентских грантов в рамках реализации проекта «Знаешь сам — научи другого».

Новости Георгиевского прихода