Иеромонах Лазарь (Исаков) награжден медалью Ордена Русской Православной Церкви благоверного князя Дмитрия Донского

28.06.2024

28 июня 2024 года во время Божественной литургии в храме во имя святителя Ионы, митрополита Московского пос. Верхнее Дуброво епископ Каменский и Камышловский Мефодий наградил иеромонаха Лазаря (Исакова) медалью Ордена Русской Православной Церкви благоверного князя Дмитрия Донского во внимание к мужественному несению пастырского служения в военных условиях.

Отметим, что отец Лазарь является руководителем отдела Каменской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами.