Молодежная прогулка по лесу

24.02.2022

20 февраля семейный клуб при Центре помощи семье «Ковчег» (Каменск- Уральский, ул. Титова, 8) и молодежный отдел Каменской епархии провели традиционные Сретенские встречи.

На этот раз на любимой «Майской поляне» в окрестностях мототрассы. Все желающие прогуляться по лесу собрались у храма Александра Невского. Дети подготовились, взяв с собой разные приспособления для катания с гор, взрослые – костровые принадлежности и казан для варки пельменей.

Добрый настрой обеспечивала прекрасная погода и дружная компания близких по духу людей. Пока дети осваивали снежные склоны, взрослые накрывали вскладчину стол и готовили пельмени. А потом, помолившись, приступили к походной трапезе. Затем дошла очередь до любимых песен, шуток-прибауток. И всем в этой разновозрастной компании было уютно и хорошо – как дома, среди родных людей.

Людмила Сапунова