Начали сотрудничать

01.12.2021

1 декабря отдел по церковной благотворительности и социальному служению Каменской епархии получил транш гуманитарной помощи. Эта акция проходит в рамках  договора  о сотрудничестве отдела с «Фондом продовольствия «Русь».

Епархия получила около тонны молочной продукции. Сформированные продуктовые наборы уже распространяются по благочиниям. Помощь получат уязвимые слои населения.

Хочется отметить, что сотрудничество с благотворительным фондом продолжится. Если вы нуждаетесь в помощи, то просим вас обратиться за ней к настоятелям своих приходов или в гуманитарный центр «Забота», который располагается по адресу г. Каменск-Уральский, ул. Титова, 8 вт. 13:00 – 16:00, пт. 10:00 – 13:00 т. +7 (904) 541-60-05 (Бурко Любовь Александровна).