Отмечаем первый юбилей

09.12.2022

Вот уже пять лет действует социальная служба Спасо-Преображенского монастыря. На протяжении всего времени специалисты службы оказывают адресную помощь многодетным семьям, взрослым и детям с ограничениями по здоровью, помогают тяжелобольным в стационарных медицинских учреждениях, проводят различные культурно-массовые мероприятия и паломнические поездки.

В канун своего маленького юбилея социальная служба монастыря подготовила подарки: сводили детей из подопечных многодетных семей в боулинг-клуб «Седьмое небо», где многие из них впервые смогли поиграть в эту замечательную игру, порезвиться и получить массу впечатлений. Кроме этого, службой была организована раздача продуктовых наборов взрослым и детям с ограничениями по здоровью. А всем прихожанам Спасо-Преображенского монастыря после воскресной Литургии были вручены сладкие сюрпризы.

Благодарим всех неравнодушных и причастных к жизни и развитию нашей социальной службы. Мы и дальше с Божьей помощью планируем активно развиваться, оказывать реальную помощь и участвовать в жизни наших подопечных. Слава Богу за все!

Источник страница ВКонтакте Спаса-Прелбраженского монастыря