Песней поздравили с государственным праздником — Днем семьи, любви и верности

12.07.2022

9 июля 2022 года, после празднования дня памяти святых Петра и Февронии — святого семейства, покровителей семьи и брака, Дня семьи, любви и верности в ДК «Березка» состоялся праздничный концерт, В концерте приняли участие исполнители студенческого дома культуры и авторский дуэт Каменской епархии «Благовест» в составе инока Филарета (Игнатенко) и Анны Кобелевой. Настоятель прихода святых царственных страстотерпцев поселка Студенческий иерей Павел Оносов благословил участников и организаторов концерта и произнёс доброе пастырское слово в начале мероприятия.

Были исполнены популярные тематические песни и духовные авторские произведения.

Отметим, что президент России Владимир Путин в 2022 году подписал указ об установлении 8 июля Дня семьи, любви и верности. Теперь этот праздник, в нашей стране отмечается официально и является государственным с 2008 года.