Пресс-тур в городе Заречном

02.10.2023

29 сентября в г. Заречный состоялся пресс-тур. К нам в город приезжали журналисты из разных городов Свердловской области: Екатеринбурга, Туринской Слободы, Арти, Алапаевска, Нижнего Тагила, Горноуральского городского округа, Лесного и Новоуральска.

Они познакомились с нашим городом, с нашими социально-значимыми объектами благоустройства, учреждениям образования, культуры и спорта.

В презентации таких мест принял участие и настоятель храма Покрова Божией Матери иерей Вячеслав Инюшкин.

Он рассказал журналистам об истории создания памятника Петру и Февронье, аллее влюбленных с семью арками, показал храм и рассказал о его деятельности, о его благоустройстве и о предстоящем фестивале «Поющий Ангел».

Для того, чтобы журналисты в полной мере оценили идею фестиваля хорового искусства, вокальный ансамбль «Некст» продемонстрировал свое творчество.