Состоялся «Межконфессиональный  форум» в пгт. Тугулым

1 марта в районном доме культуры прошел «Межконфессиональный форум».

С приветственным словом к участникам выступил глава глава района Николай Дмитриевич Черепанов. С докладом о деятельности по взаимодействию с национальными и религиозными организациями выступил замглавы Тугулымского ГО Андрей Малышев. На тему «Взаимопонимание и толерантность» выступил и.о. благочинного протоиерей Игорь Балабанов. Он говорил о то, как мы можем укрепить взаимопонимание между разными конфессиями и преодолеть различия. О том, как можно сотрудничать в решении общих проблем и способствовать миру и процветанию Тугулымского ГО, рассказал имам Адылбек Кукеев. Также выступил представитель ингушской диаспоры Ахмед Гандалоев.