Удивительный человек

25.11.2023

Про иеромонаха Амвросия (Михайлова), клирика Свято-Георгиевского прихода села Георгиевское Кинешемской епархии можно рассказать многое, но гораздо лучше расскажет о себе он сам в фильме «Удивительный человек».

Отец Амвросий на приходе уже более 30 лет, из которых 25 лет, с самого момента зарождения Центра помощи, он занимается работой с зависимыми — принимает у воспитанников задания и проводит кинообсуждения, которые являются частью программы выздоровления . Ребята неизменно отмечают качество и глубину фильмов из «коллекции отца Амвросия», а про задания и говорить нечего — батюшка всегда задает именно те вопросы и делает акценты на тех моментах, которые заставляют воспитанников переосмыслить свое отношение к зависимости. Помимо этого послушания, на батюшке держится клирос Георгиевского и множество хозяйственных дел — трапезная и сыроварня.

Отец Амвросий достоин вашего внимания и часа драгоценного времени, чтобы узнать о нем больше.

Пожалуйста, посмотрите фильм и поделитесь им с близкими.

Источник ютуб-канал Georgievskoe