Школа крепкой семьи в городе Каменске-Уральском

14.09.2023

Начались семинары в рамках сетевого взаимодействия с Каменск-Уральским педагогическим колледжем, филиалом Каменск-Уральского медицинского колледжа и управлением образования г. Асбеста.

Семинары пройдут с 11 по 16 сентября по двум программам: «ЛадьЯ» и «Живая вода».

Программа «Ладья» направлена на первичную профилактику рискованного поведения и формирование систему духовно-нравственных ориентиров среди подростков.

Программа «Живая вода» имеет своей целью формирование базовых нравственных понятий среди младших школьников, на которых потом выстраивать своб счастливую жизнь. Она направлена на развитие духовных и нравственных ценностных ориентиров личности, а также адаптивных поведенческих стратегий.