Готовность №1

09.07.2021

9 июля 2021 года на Соборной площади города Каменска-Уральского сотрудники епархии, священнослужители, волонтеры начали подготовку к Дню Каменской епархии.

Благодаря трудам неравнодушных граждан были собраны и установлены: основная палатка для совершения Божественной литургии, палатки, в которых будут приниматся исповедь, требы, продаваться сувенирная продукция и проходить экспозиция, организованная Краеведческим музеем им. И. Я. Стяжкина. Также были установлены ограждения для соблюдения дистанции.

С утра на площади появились мусорные контейнеры и биотуалет, за которые огромное спасибо городской администрации.

— Слава Богу, установка палаточного городка закончена. Огромная благодарность всем волонтерам, всем кто помогал в этом деле! Спаси Господи!

— поблагодарил всех протоиерей Максим Дударенко — ответственный за проведение Дня епархии.