103 декламатора «померились силой» в конкуре «Живое слово»

17.01.2018

14 января в уютном зале духовно-просветительского центра «Древо познания» (г.Тавда) прошел традиционный городской конкурс декламаторов «Живое слово». Тема конкурса «Храм моей души».

Конкурсантов оценивало компетентное жюри: Кузнецова Татьяна Анатольевна — заведующая городской библиотекой семейного чтения филиалом №8, Платонова Валентина Анатольевна — руководитель городского детского литературного объединения «Перышко» и председатель жюри — Логунова Ирина Владимировна — директор централизованной библиотечной системы.

Участники конкурса очень ответственно подготовились: были прочтены интересные произведения о вере православной, любви, доброте, милосердии и сострадании. И конечно же, как и положено в конкурсе, были лучшие, которые получили грамоты за призовые места, а всем остальным участникам были вручены благодарности за участие.

Не оставили без внимания и педагогов, которые подготовили детей — им были вручены благодарственные письма. Слава Богу за то, что конкурс «Живое слово» интересен не только жителям города, но и жителям деревень (были участники и из деревень). Радует то, что с каждым годом желающих поучаствовать в данном конкурсе становится все больше — в этом году рекорд — 103 участника.

Вера Аллагова