12 рождественских сюрпризов от сестер милосердия Тавды

15.01.2017

Сестры милосердия Свято-Николаевского прихода Тавды 12 января побывали в 12 семьях — многодетных и таких, где детей воспитывает одна мама.

Для каждой из семей приезд к ним сестер милосердия, поздравления и подарки стали добрым сюрпризом.

Подарочные наборы (в них вошли продукты первой необходимости, сладости для ребятишек и игрушки) были собраны на средства, собранные во время недавней благотворительной акции.

Некоторые ребята прочитали гостям стихи о Рождестве и Новом годе, поведали о себе и своих увлечениях.

Во время общения сестры милосердия пригласили родителей вместе с сыновьями и дочерьми в храм, ответили на вопросы, связанные с крещением, рассказали о том, что на приходе есть воскресная школа.

За два дня до рождественской поздравительной акции сестра милосердия Людмила Владимировна Бобкова отметила 60-летний юбилей. Это очень добрый, отзывчивый и ответственный человек. Третий год она регулярно посещает реабилитационный центр «Гнездышко», где проживают престарелые и больные люди.

Валентина Платонова