13 апреля, в Субботу Акафиста, в день Похвалы Пресвятой Богородицы, владыка Мефодий возглавил Божественную литургию в храме святителя Николая Чудотворца в Заречном

15.04.2019

13 апреля, в Субботу Акафиста, в день Похвалы Пресвятой Богородицы, епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил Божественную литургию в храме святителя Николая Чудотворца в Заречном.

Преосвященному Мефодию сослужили: благочинный Зареченского благочиния — иерей Вячеслав Инюшкин, настоятель храма — протоиерей Николай Неустроев, клирики Зареченского, Белоярского, Каменского городского благочиний.

По завершении богослужения владыка Мефодий поздравил духовенство и прихожан с праздником и преподал всем архипастырское благословение.

Пресс-служба Каменской епархии.