Слово Преосвященного Мефодия «Добрые преобразования надо и проводить по доброму»

8 октября 2023 года, слово епископа Каменского и Камышловского Мефодияв день памяти прп. Сергия Радонежского«Добрые преобразования надо и проводить по доброму» Свято-Троицкий кафедральный собор (г. Каменск-Уральский)

Проповедь Преосвященного Мефодия «Апостол Петр отличался великой верой и тактом»

8 октября 2023 года, проповедь епископа Каменского и Камышловского Мефодияв неделю 18-ю по Пятидесятнице«Апостол Петр отличался великой верой и тактом» Свято-Троицкий кафедральный собор (г. Каменск-Уральский)

Епископ Мефодий совершил Литургию и хиротонии во священника и диакона

8 октября 2023 года, в неделю 18-ю по Пятидесятнице, в день преставления преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца, епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Каменска-Уральского. Его Преосвященству сослужили клирики Каменской епархии: секретарь Каменской епархии иерей Димитрий Соболев, секретарь Алапаевской епархии иерей Димитрий Ямщиков, настоятель Прихода…