Преосвященный Мефодий совершил Божественную литургию в храме во имя святых мучеников Флора и Лавра с. Косулино

03.11.2019

В храме во время богослужения было очень много как взрослых, так и детей. Прихожане были очень рады приезду владыки Мефодия..

После чтения Святого Евангелия владыка произнёс проповедь о Лазаре и богаче. Архипастырь сказал о том как много значит имя человека, как оно остаётся в истории, и о том как правильно его выбрать. Подробнее можно услышать ЗДЕСЬ.

Ко причастию подошло более 100 человек.

По завершению службы владыка Мефодий поздравил прихожан с воскресным днём, а причастников с принятием Святых Христовых Таин.

Затем было сделано общее фото. На фотографии не все прихожане, так как большинство детей уже убежало на занятия в воскресную школу. После службы все были приглашены на трапезу, где продолжилось тёплое, душевное общение архипастыря с духовенством и прихожанами.

После службы