5 февраля на телеканале «Союз» состоится премьера документального фильма о мужском монастыре новомучеников и исповедников Церкви Русской (г. Алапаевск)

02.02.2016

Приглашаем зрителей телеканала «Союз» на премьеру документального фильма «Молитва и служение». Фильм рассказывает о мужском монастыре новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Алапаевска.

Телезритель проведет один день в обители вместе с благочинным монастыря иеромонахом Леонидом (Солдатовым). Священник расскажет о подвиге преподобномученицы Елисаветы Феодоровны, о ее молитве и служении, а также о современном монашеском делании.

Время эфира 5 февраля 3:15ч и повтор в 13:15ч.

Фильм снят по благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия при поддержке благотворительного фонда «Русская душа».