6 марта Покровский приход с.Байкалово принял участие в конкурсе «Трезвое село»

07.03.2016

Мероприятие проводилось сельской администрацией при поддержке Покровского прихода, Дома Культуры и администрации района.

Открыл праздник настоятель Покровского прихода иерей Евгений Косенков, рассказав собравшимся об истории Дней трезвости в России и острой необходимости проведения их в наше время. Затем к участникам и гостям мероприятия обратились главы поселения и района.

В конкурсе приняли участие 11 команд разных учреждений сельского поселения. Команды соревновались в 4 конкурсах: приветствие, презентация чайного стола, антиалкогольный плакат и лыжная эстафета.

Параллельно с учреждениями соревновались отдельные семьи. Папе, маме и ребенку предстояло проявить сноровку в «Веселых стартах».

Елена Матвеева