Ветераны уголовно-исполнительной системы побывали в мужском монастыре Царственных страстотерпцев

17.11.2015

Руководство пенитенциарных учреждений КП-45 и ИК-52 (п. Восточный, Камышловский муниципальный район) организовали для своих ветеранов поездку в мужской монастырь Царственных страстотерпцев на Ганиной Яме. Поездка была приурочена к Дню ветеранов уголовно-исполнительной системы.

Члены первичной ветеранской организации ИК-52 и КП-45 с удовольствием отмечают этот праздник. В этот день руководство колоний, дислоцирующихся в п. Восточный, начальник ИК-52 подполковник внутренней службы Андрей Казанцев, начальник КП-45 подполковник внутренней службы Сергей Нагибин чествуют ветеранов, организуют праздничные вечера в учреждении, посещают на дому, награждают грамотами и медалями, вручают сувениры.

В этом году для ветеранов была организована поездка ветеранов в Екатеринбург в монастырь на Ганину Яму. Заблаговременно был заказан комфортабельный автобус, познавательная экскурсия и горячий обед на 30 человек.

Все остались довольны поездкой, выразили огромную благодарность организаторам за заботу и внимание, пожелали успехов в работе.

На обратном пути строили планы на будущее, высказали пожелание посетить музей Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова.

Пресс-служба ГУФСИН по Свердловской обл/Пресс-служба Каменской епархии