Тепло души

07.05.2016

В дни Светлой седмицы в Свято-Троицком архиерейском подворье Алапаевска открылась пасхальная благотворительная ярмарка «Тепло души».

Ярмарка проходит в поддержку дорогого и близкого нам человека Ксении Сон! Благодарим всех, кто откликнулся и не остался в стороне, всех кому небезразлична судьба Ксюши! Спасибо за помощь и поддержку!

Ксения Сон страдает онкозаболеванием. Сейчас она проходит химиотерапию. В августе ей будет сделана плановая операция, но, чтобы эта операция состоялась все это время Ксении нужна поддерживающая терапия, для которой требуются дорогостоящие препараты. Все средства, собранные в ходе акции будут переданы Ксении Сон для приобретения лекарств.

Приглашаем всех на нашу ярмарку в Свято-Троицкий собор!

Также выражаем огромную благодарность Виктории Калининой за проведение в нашем храме мастер-класса для детей по мыловарению. Как оказалось, это увлекательное занятие для детей и взрослых. Дети принимали непосредственное участие в процессе, радовались новым открытиям. Была очень тёплая, дружественная обстановка, все получили массу положительных эмоций! Радости и восторгу не было предела!Спасибо за интересный и познавательный мастер- класс.

Социальный отдел Алапаевского благочиния поздравляет Всех со Светлым праздником Воскресения Христова! Пусть никакая земная печаль не омрачает Вашей Пасхальной радости. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Евгений Шевкунов