А в Мезенском снова кино!

29.05.2019

Все участники проекта собрались, чтобы подвести итоги за 10 месяцев, -это время работы по реализации проекта «Территория кино» (при финансовой поддержке Фонда президентских грантов). Перед организаторами стояла непростая задача — оборудовать зал и запустить проект в действие. А самое главное, чтобы он стал живым и нужным людям. Теперь это творческая площадка, где собираются представители разных поколений, чтобы посмотреть хорошие фильмы, обсудить, просто пообщаться, чему-то научиться и. т. д. В итоге 40 фильмов, 63 киновстречи, более 1400 зрителей. Слова благодарности были выражены всем добросердечным партнёрам за поддержку и помощь в реализации этого нужного дела.А продолжение следует!