Архипастыря поздравили с днем хиротонии, а Татьян с именинами

25.01.2018

25 января в Свято-Троицком кафедральном соборе Божественную литургию совершил епископ Каменский и Алапаевский Мефодий. В этот день четыре года назад в Москве в храме мч. Татианы он был хиротонисан во епископский сан.

Поздравить владыку Мефодию собрались священнослужители епархии и миряне. Много добрых слов было сказано в адрес архипастыря. В каждом слове поздравляющих чувствовалась безмерная любовь и уважение к архиерею.

Владыка Мефодий в свою очередь поздравил Татьян с именинами и удостоил медали Каменской епархии во имя преподобномученицы Елизаветы Федоровны архивариуса епархии Татьяну Петровну Куклину. Подарки из рук архипастыря в этот день получили сотрудницы епархиального управления, носящие имя Татьяна.

фото: Владимир Григорьев