Благотворительная рождественская акция прошла в Тавде

28.12.2017

23 декабря по благословению настоятеля храма Святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца протоиерея Сергия Циммера сестры милосердия провели акцию «Подари радость на Рождество». Разделившись на группы, они обошли ряд торговых центров Тавды, расположенных по ул.Ленина и П. Морозова.

В акции активное участие приняли предприниматели нашего города. Бабинов Иван Федорович всегда помогает в приобретении подарков на Рождество и Светлое Христово Воскресение. Продуктовыми наборами помогаеют Кухальская Любовь Григорьевна, Быкова Светлана Алексеевна, Краева Галина, Белкин Сергей, Старикова Анастасия, Хохрин Сергей, А.Ирижепова, Данилова Нина.

Всегда отзывчива на просьбу о помощи предприниматель торгового центра «Глобус», которая просит не называть ее имя. Огромное спасибо всем, кто принял участие в приобретении Рождественских подарков. Помогай им Господи в их нелегком труде.

Делай больше добра словом, помышлением, сколько есть средств, и делами./ игумен Никон Воробьев/