Богдановичские педагоги поддерживают изучение Основ Православной культуры в школах

18.09.2015

После летнего перерыва в г. Богданович состоялось заседание районного методического объединения. Руководитель объединения Марина Дягилева поблагодарила благочинного Богдановичского округа иерея Владимира Казанцева за сотрудничество.

Методисты и педагоги отметили то, что изучение Основ православной культуры на уроках, активное участие детей в епархиальных конкурсах и олимпиадах вносит свой вклад в духовное воспитание подрастающего поколения.

Во время заседания были вручены почетные грамоты педагогам, принимавшим активное участие в городских, районных и благочиннических мероприятиях, посвященным юбилейным датам страны. В конце заседания были оглашены план работы на 2015-2016 учебные годы.

Наталья Чекулаева