Большие планы молодежного отдела

25.04.2018

В здании Центра помощи семье (Каменск-Уральский, ул. Титова 8) возобновил свою работу Молодёжный отдел Каменской епархии.

На организационной встрече 19 апреля собралось 10 человек из разных храмов города. В приятной домашней атмосфере, за чаепитием были обсуждены изменения в структуре и деятельности Молодёжного отдела, а также грядущие планы.

Было решено проводить встречи и собрания по воскресеньям в 16 час. Формат планёрки предполагаетделовое общение и разнообразные игры, тренинги.

Также по хорошей традиции в ближайшее время будут организовываться встречи в формате киноклуба. На период «весна — лето» запланировано множество мероприятий как внутреннего межприходского, так и внешнего характера.

Из внутренних мероприятий запланированы выходы на природу, велопокатушки, проведение фотосессии в национальных костюмах, организация летних православных лагерей и молодёжных слётов, а также межприходские встречи с интеллектуальными и спортивными играми.

В направлении внешней деятельности запланированы социально-общественные мероприятия, такие как участие в субботниках, акции «Белый цветок», в общегородских праздниках и др.Поздравляем с праздником светлой Христовой Пасхи и приглашаем всех желающих присоединиться к нам в ближайшее воскресенье.

Кирилл Ефимов