Большой пирог и теплые поздравления с Днем Победы

15.05.2017

Прихожане Богоявленского храма (г. Сухой Лог) и учащиеся начальной школы с. Рудянское поздравили жителей новопышминского Дома ветеранов с праздником Победы.

Праздник был организован по благословению благочинного Сухоложского благочиния, настоятеля Богоявленского храма протоиерея Владимира Казанцева.

Прихожане поздравили ветеранов, пожелав им здоровья и весеннего настроения.

В исполнении школьников прозвучали стихи военных лет, а также ребята выступили с гимнастическими номерами. Программу учащиеся подготовили под руководством педагога Натальи Маршиной.

В подарок ветеранам был привезен большой вкусный пирог. После общей фотографии все договорились о встрече осенью, на которой ребята расскажут как они провели летние каникулы.