Детская Литургия состоялась в приходе во имя Новомучеников и исповедников Российских

30.04.2018

29 апреля в приходе во имя новомучеников и исповедников российских (п. Мартюш Каменского района) во время Божественной литургии прозвучали песнопения в исполнении детского Архиерейского хора г. Каменска-Уральского.

Хором руководит замечательный преподаватель Светлана Сергеевна Герасимова – матушка Светлана.Дети очень ответственно отнеслись к этому Богослужению. В Литургии приняло участие 22 юных певчих. На Литургии также молились родители хоровиков, родственники и прихожане.

В завершение Литургии все ребята получили сладкий подарок от настоятеля, протоиерея Григория Герасимова. Потом все участники архиерейского детского хора поучаствовали в чаепитии.

Хотим выразить большую благодарность о. Григорию и всем прихожанам за их доброе гостеприимство.

Наталья Феваше