Епископ Каменский и Алапаевский Мефодий в дни Святок возглавит Божественную литургию в Храме-на-Крови

04.01.2016

10 января, по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла, в Храме-на-Крови состоится Божественная литургия с участием воскресных школ Екатеринбургской митрополии, победителей конкурса алтарников и сводного хора дипломантов Фестиваля церковно-приходских школ в честь святой великомученицы Екатерины. Богослужение возглавит епископ Каменский и Алапаевский Мефодий.Начало Божественной литургии в 8-30 ч. Приглашаем учащихся, молодёжь, педагогов, родителей и всех желающих!

По всем вопросам обращаться в Сектор церковно-приходских школ Отдела религиозного образования и катехизации Екатеринбургской епархии по тел. (343) 228-15-36, 253-10-64