«Герой моего Отечества»

24.12.2015

Под таким названием 15 декабря в публичной библиотеке поселка Уральский Белоярского района прошел муниципальный научно – практический семинар.

Организаторы мероприятия: администрация муниципального образования «Поселок Уральский», МУ «Публичная библиотека пос. Уральский», ИПК «Связь времен». Семинар прошел по благословению настоятеля прихода п.Уральский иерея Алексея Сеченых.

Задачи семинара: укрепление духовных ценностей, формирование у молодого поколения идеалов самоотверженного и бескорыстного служения Отечеству; сохранение памяти о героическом прошлом России.

Прозвучали выступления участников семинара о героических страницах истории Отечества. Школьники, военнослужащие рассказывали о людях, которые совершали и совершают сегодня подвиги, рискуя своей жизнью.

Надежда Соколова