Глава Каменска-Уральского и председатель Городской Думы поздравили епископа Мефодия с Днем рождения

09.11.2017

Многоуважаемый Владыка Мефодий!

Примите сердечные и искренние поздравления с Юбилеем!

Вы посвятили себя многотрудному, очень важному и благородному Делу, на ниве подвижничества, духовного воспитания и просвещения.

За годы Вашего служения в нашем кафедральном городе многое сделано, еще больше предстоит. Семена, которые Вы сеете в душах каждого из нас, произрастают и приносят хорошие плоды. Меняется Каменск, меняются его жители, созидают и творят Благо.

Для прихожан Вы – добрый Пастырь, для священников – требовательный, вдумчивый руководитель, для власти – надежный социальный партнер. Мы искренне признательны Вам за это.

Пусть Ваши труды умножатся, пусть Дело, которому Вы посвятили, приносит радость и удовлетворение, а Слово, которое Вы несете людям, сделает каждого из нас лучше, совершеннее, сильнее духом.

Многая Вам Лета! Успехов в созидательной деятельности, в строительстве и восстановлении храмов, в социальном служении, в воспитании пастырей и прихожан.

С уважением,

Глава г. Каменска – Уральского А.В.Шмыков

Уважаемый Михаил Александрович,досточтимый Владыка Мефодий!

От имени депутатов Городской Думы и от меня лично примите сердечные поздравления с 60-летием!

Ваш замечательный юбилей – светлый праздник для всех верующих каменцев и значимая дата в общественной жизни Каменска-Уральского. Ибо невозможно переоценить Ваши труды на ниве возрождения духовности и нравственности, укрепления авторитета Русской Православной Церкви и неустанного попечения о душах каменцев, о процветании Каменска-Уральского.

Дорогой Владыка Мефодий!

Депутаты Городской Думы искренне благодарят Вас за многолетнее подвижничество и благородную миссионерскую деятельность, которые помогают муниципальной власти формировать в многонациональном Каменске-Уральском гражданское согласие, развивать традиции милосердия и меценатства, консолидировать горожан и подвигать их на добрые дела.

Каменску и его жителям, руководству муниципалитета и впредь нужна Ваша пастырская помощь и духовная поддержка. В надежде на дальнейшее плодотворное соратничество желаем Вам, уважаемый Владыка, многая и благая лета!

Пусть уважение и любовь прихожан, всех каменцев дадут Вам новые силы для многотрудного служения Святой Церкви и Отечеству. Пусть милость Божия помогает Вам зажигать в душах людей огонь истинной веры, высокой любви и деятельного добра.

Крепкого здоровья Вам, дорогой Владыка, и верных единомышленников для продолжения славных дел, для строительства благодатных храмов в Каменске-Уральском и в душах каменцев!

Валерий ПЕРМЯКОВ,председатель Городской Думы