Итоги епархиального конкурса «Пасха Красная –Красный звон»

Подведены итоги епархиального конкурса детского творчества «Пасха Красная-красный звон».

№п-п

Фамилия .имя

место

возраст

Наименование учреждения

Руководитель

Номинация изобразительное искусство 4-6 лет

1

Лихачева Карина ,Шихова Настя

1

5 лет

Детский сад №22,г.Каменск –Уральский

Котова Виолетта Валерьевна

2

Коробицин Даниил

2

6 лет

ВШ Приход во имя Покрова Божьей Матери

Коробицына Анна Владимировна

3

Грязева Любовь

3

5 лет

МБДОУ Детский сад № 70

Едик Анна Анатольевна, Хахалова Марина Владимировна

Номинация декоративно-прикладное искусство 4-6 лет

1

Жихарева Настя ,Ляхова Ульяна ,Федорова Татьяна

1

6 лет

МБОУ ДОУ «Детский сад №70 г.Каменск –Уральский

Жихарева Жанна Васильевна

2

Якушина Вероника ,Якушин Михаил Дмитриевич( папа)

1

5 лет

МБДОУ «Детский сад №10» Артемовского городского округа

Голобокова Елена Владимировна

3

Артеев Игорь, Рычков Кирилл

2

6 лет

МБОУ «Детский сад№58»г.Каменск-Уральский

Вознюк Елена Михайловна

4

Захваткина Ольга

3

6 лет

МАОУ «Детский сад№2» Солнышко» ,г. Сухой Лог

Катаева Флюра Талгатовна

.5

Псарева Дарья

3

6 лет

МБДОУ Детский сад №1

Рогачева Вера Александровна

.

. Номинация изобразительное искусство 7-9 лет

.1

Чечулина Елизавета

1

7лет

МАОУ «СОШ№30 г. Асбест

Куличкова Ольга Павловна

.2

Новикова Дарья

2

8 лет

Воскресная школа Свято-Троицкого кафедрального собора г. Каменск –Уральский

Богданова Светлана Анатольевна

.3

Григорьева Наталья

3

9 лет

МБУДО»ЦДО студия «Акварелька»

Гольдина Оксана Вадимовна

. Номинация декоративно-прикладное искусство 7-9 лет

.1

Вшивкова Ксения

1

9 лет

ВШ прихода «Умиление»

Коваленко Елена Геннадьевна

.2

Бруй Ирина

1

8 лет

МБОУ «СОШ№22»г.Каменск-Уральский

Малинина Светлана Юрьевна

.3

Шмырина Арина

1

9 лет

МБОУ «СОШ№19» г .Каменск –Уральский

Майорова Елена Константиновна

.4

Руколеева Диана

2

7 лет

МКОУ «Коменская СОШ»,Богдановичского района

Абышева Татьяна Федоровна

.5

Бадритдинова Софья ,Матвеечкина Татьяна

2

9 лет

МАОУСОШ №2 .Асбест

Белова Ирина Владимировна

. Номинация изобразительное искусство 10-13 лет

.1

Дьячкова Екатерина ,Целеев Иван,Прокина Виктория,Надрова София,Полуяктова Александра,Трифанова Екатерина

1

10-13 лет

Учебно-воспитательная группа при приходе во имя Св. апостола и евангелиста Иоана Богослова

Котова Виолетта Валерьевна

.2

Абрамова Алиса

2

12 лет

МАОУ СОШ№21 г .Асбест

Чемякина Елена Сергеевна

.3

Уланов Григорий

2

10 лет

МАОУ СОШ№21 г. Асбест

Чемякина Елена Сергеевна

.4

Молчанова Екатерина

2

12 лет

МБУДО «ЦДТ» г .Рефтинский

Лоскутова Оксана Евгеньевна

.5

Канунникова Ангелина

3

10 лет

МАОУДОД №24»Детская художественная школа №24 Артемовского городского округа

Созонова Татьяна Абдуловна

.6

Шмидт Лидия

3

11 лет

МАОУДОД №24»Детская художественная школа №24 Артемовского городского округа

Юшкова Светлана Владимировна

. Номинация декоративно-прикладное искусство 10-13 лет

.1

Чередниченко Анастасия

1

12 лет

МБОУ «СОШ№2»г.Артемовский

Яковлева Любовь Николаевна

.2

Синицин Максим

1

13 лет

МАОУ СОШ№17, г. Асбест

Синицина Светлана Ивановна

.3

Темирев Михаил, Темирев Иван

1

8 лет

Воскресная школа Свято-Троицкого кафедрального собора

Хомутова Мария Алексеевна

.4

Киселева Александра

2

12 лет

МАОУ «СОШ№8» Артемовский городской округ

Тимофеева Ольга Валерьевна

.5

Хомякова Екатерина

2

12 лет

МБОУ «ООШ№27» г. Каменск –Уральский

Буркова Людмила Ивановна

.6

Маркова Дарья

Зусман Анастасия

Лагутина Екатерина

Мальцев Егор, Акиньшин Дмитрий

3

11-13 лет

МБУДО «Центр дополнительного образования «г. Каменск –Уральский

Чиркова Тамара Николаевна

.7

Шихкеримов Рустам

3

11 лет

ГКОУ СО «Колчеданская школа — интернат

Степанова Марина Владимировна

. Номинация изобразительное искусство 14-17 лет

.1

Рябова Диана

1

14 лет

МБОУ «СОШ№10»г .Артемовский

Рудакова Марина Михайловна ,учитель литературы

.2

Чередниченко Елизавета

2

13 лет

МАОУ «СОШ№8»п Буланаш Артемовского района

Белозерова Любовь Ивановна

.3

Стрельников Михаил

3

13 лет

МБОУ «СОШ№19»г.Каменск – Уральский

Стрельникова Елена Владимировна

. Номинация декоративно-прикладное искусство 14-17 лет

.1

Коркина Елена

1

13 лет

МАОУ ДО «ДДТ№22» п. Буланаш, Артемовского района

Соколова Вера Витальевна

.2

Уртан Тимофей

1

13 лет

МБОУ «СОШ№2» г.Артемовский

Яковлева Любовь Николаевна

.3

Косенкова анна ,Чащина Анна ,Козлова Валерия

1

16 лет

МАОУ «Байкаловская СОШ»,с. Байкалово

Узких Ксения Сергеевна

.4

Садыкова Кристина Катошина Полина

2

14 лет

МБУДО «Центр дополнительного образования «,студия «Природа и фантазия» г Каменск –Уральский

Ермоленко Светлана Леонидовна

.5

Векшин Даниил

2

14 лет

МБУДО «Центр дополнительного образования»

Чиркова Тамара Николаевна

.6

Токарева Светлана

2

13 лет

МБУДО «Центр дополнительного образования «,студия «Природа и фантазия» г. Каменск –Уральский

Ермоленко Светлана Леонидовна

. Возрастная группа от 18 лет

.

Понамарева Татьяна Владимировна

1

46 лет

МБУДО «Центр дополнительного образования» студия «Природа и фантазия г. Каменск –Уральский

.

Клименко Светлана Владимировна

1

56 лет

Храм Покрова Божьей Матери п. Волково

. Номинация «Видеоролик»

.

Левина Анастасия

1

7 лет

МБОУ «СОШ№1»г.Каменск -Уральский

Тюрина Оксана Валерьевна

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.