Изготовили чудных ангелочков на конкурс

11.01.2018

В декабре 2017 года в приходе во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла д. Ерзовка Ирбитского района был объявлен конкурс поделок «Рождественский ангел».

С наступлением Рождества мы подвели итоги. В конкурсе поделок приняли участие не только прихожане храма, но и жители города Ирбита, и прихожане храма во имя Успения Божией Матери пос. Зайково Ирбитского района.

Отец Владимир Стариков в торжественной обстановке наградил всех участников конкурса ценными призами. 1 место среди учащихся заняла Пупышева Ирина, 2 место разделили сразу несколько человек – Юдинцева Настя, Старикова Лиза, Щепотин Аркадий, Азева Варвара. Среди взрослых первое место у Папуловой Натальи, второе – у Русаковой Ларисы Николаевны и Шадриной Светланы Викторовны. Не осталась без подарка самая юная участница конкурса – четырехлетняя София Соколова.

Организаторы выражают огромную благодарность всем участникам, изготовившим чудных ангелочков на конкурс.

Заусова Анна