Каменская епархия объявляет акцию «Подари святыню солдату»

22.01.2016

По благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия к Дню защитника Отечества проводится акция «Подари святыню солдату».До 15 февраля в храмах Каменской епархии будут принимать подарки для военнослужащих воинских частей, находящихся на территории Каменской епархии:

— нательные крестики на сутажной тесьме,— небольшие ламинированные иконы,— книги карманного формата: Евангелие, молитвословы;— святоотеческие поучения, жития святых, книги о вере, Церкви и христианской жизни.

Святыни для солдат можно приобрести в церковной лавке или принести из дома.

К 23 февраля собранные подарки будут вручены военнослужащим.

Приглашаем всех неравнодушных прихожан духовно поддержать наших воинов и принять участие в акции «Подари святыню солдату»!

Подарки принимаются во всех храмах Каменской епархии, а также в Отделе по работе с вооруженными силами и казачеством Каменской епархии (г. Каменск – Уральский, ул. Революционная, 45; храм Покрова Божией Матери).