Катались с гор и пели под гитару. Ребята из молодежного отдела Каменской епархии сходили в поход

08.03.2016

Выходной день 7 марта молодежь решила провести на природе — в лесу на берегу реки Каменки. Инициативу поддержал руководитель молодежного отдела епархии иерей Александр Кропотухин. Впоходеприняли участие 16 человек.

Ребята катались со снежных гор на бублике, сноуборде и туристических ковриках. Жарили рыбу в фольге на углях (скумбрию заранее подготовила Настя Зайнулина, она оказалась настоящей хозяйкой). Стреляли из лука (лук и стрелы взял с собой Кирилл Ефимов). А также общались и пели песни под гитару.

— Все прошло замечательно, — поделась впечатлениями Анастасия Никифор. — Совместный отдых на природе помог нам еще больше узнать друг одруге. Например, сделали открытие: отец Александротлично поет и играет на гитаре. Оказалось, что он знает все песни Виктора Цоя. Когда он исполнял песню «Кукушка», мы дружно ему подпевали…

Молодежный отдел регулярно проводит интересные мероприятия. Присоединиться могут все желающие. Следите за новостями в группе «Молодежный отдел Каменской епархии» в соцсети vk.com.