Конкурс на лучшее название епархиальной газеты продолжается!

05.02.2013

Уважаемые пользователи нашего сайта, конкурс на лучшее название будущей газеты Каменской и Алапаевской епархии продолжается.

Хочется отметить, что письма с вариантами заголовка и предложениями по наполнению нашего печатного издания приходят каждый день. Большое спасибо всем неравнодушным читателям, кто принимает участие в конкурсе.

Варианты названий, присланные вами очень интересные как по заглавию, так и по смыслу. Напоминаем, что конкурс продлится до 8 февраля, затем все предложения будут сформированы в список и будут вынесены на голосование.

Итоги конкурса будут объявлены на сайте после 10 февраля. Победителя ждет поощрительный приз.