Конкурс-выставка цветов «Ты – белая лилия» пройдет 17-18 июля в Алапаевске

12.07.2015

Завершается первый этап реализации проекта «Памяти Великой Княгини посвящается», оргкомитет подводит итоги конкурсов рисунков и фотографий и приглашает всех желающих принять участие в конкурсе букетов «Ты — белая лилия», который состоится 17 июля, на Соборной площади, с 12ч до 17ч.

Возраст участников не ограничен. Участники могут составить букеты как из садовых, так и из полевых цветов: Елизавета Федоровна любила разные цветы. Для букетов организаторы конкурса приготовили напольные вазы. После подведения итогов конкурса 18 июля все букеты будут доставлены в мужской монастырь новомучеников и исповедников Церкви Русской к месту мученического подвига Елисаветы Феодоровны – шахте Нижняя Селимская, где после Божественной литургии состоится награждение победителей и участников трех конкурсов:

• букетов «Ты – белая лилия»,• рисунков «Святая Великая Княгиня Елизавета – покровительница Алапаевска»• фотографий «Елизавета Феодоровна в жизни Алапаевска и алапаевцев»

Приглашаем всех жителей и гостей города принять участие в празднике и познакомиться с выставками работ, которые организованы в мужском монастыре во имя новомучеников и исповедников Церкви Русской.

Оргкомитет проекта «Памяти Великой Княгини посвящается»