Концерт, ярмарка, строительный проект…

09.03.2017

7 марта в духовно-просветительском центре «Древо познания» (г. Тавда) состоялось собрание актива Свято-Николаевского прихода, которое возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Циммер.

Началось заседание по традиции с молитвы на всякое доброе дело.

В ходе встречи обсудили многие насущные вопросы, связанные с жизнью прихода. В центре внимания были подготовка к традиционному концерту «Пасха красная» и проведение приходской благотворительной Пасхальной ярмарки, приуроченной к празднику Жен-мироносиц.

Во время встречи протоиерей Сергий рассказал сотрудникам о том, как идет работа по созданию проекта нового духовно-просветительского центра, который планируется построить на территории храма. Обсуждались и другие текущие вопросы.

Валентина Платонова