Крестный ход как символ единой народной веры и усердное моление к Господу и Матери Божией

31.10.2018

04 ноября состоится общегородской крестный ход, посвященный Дню памяти иконы Божией Матери «Казанская» и Дню народного единства.

Мероприятие начнется в 13:45 ч. молебном в Свято-Троицком соборе. Крестный ход начнется в 14.00 ч. от Свято-Троицкого собора до храма святого благоверного князя Александра Невского. На площади у храма состоится официальная часть мероприятия с участием епископа Каменского и Алапаевского Мефодия и представителей администрации г. Каменска-Уральского.

Приглашаем всех верующих и гостей города принять участие в торжественном церковном шествии.