Маленькие Христославы

13.01.2015

В череде православных праздников, которыми отмечен период с конца декабря до середины января, одним из главных является Рождество Христово. Поселок Асбестовский (г.Алапаевск) поздравил своих жителей рождественскими песнями, тропарями праздника. Учителя и учащиеся воскресной школы имени преподобного Сергия Радонежского чудотворца навестили больных и поделились с ними Рождественской радостью, а также посетили каждый дом в селе, славя Рождество Христово.

Несмотря на сильный мороз, дети с радостью шли от дома к дому, чтобы принести благую весть — радость праздника. По возвращению в приход для детей было организовано чаепитие. Все участники похода были очень довольны, ведь когда приносишь в дом радость – это счастье!

Пресс-служба Каменска-Уральского