Мамы радовались продуктам, а дети — игрушкам

06.04.2018

5 апреля в Центре гуманитарной помощи «Забота» (Каменск-Уральский, ул.Титова,8) вручили первые подарки в рамках весенней благотворительной акции. «Пасхальная радость» в виде 20 продуктовых наборов пришла в дома 20 многодетных семей – постоянных посетителей центра. Еще 10 праздничных наборов приготовлены для семей клириков Свято-Троицкого собора.

Эти подарки стали возможны благодаря депутату Госдумы Льву Ковпаку. На вручение наборов приехала его помощник Наталья Воробьева.

Пять продуктовых наборов прислала благодетельница Любовь Ивановна из Екатеринбурга. Она также перечислила средства для покупки Пасхальных подарков больным хосписа. 8 апреля волонтеры социальной службы Каменской епархии и Красного Креста во главе с духовником службы протоиереем Александром Летуновым по давней традиции поздравят этих пациентов с великим праздником Пасхи. Акция «Пасхальная радость» продолжается до 15 апреля – любой желающий может принести подарки нуждающимся: тяжелобольным детям и взрослым, сиротам и инвалидам, одиноким старикам, многодетным семьям. Это могут быть продукты, добротные вещи и обувь, игрушки, книги. Поделитесь Пасхальной радостью с ближним!

Людмила Сапунова