Мой папа – священник

26.12.2017

Конкурс месяца среди детей священнослужителей «Мой папа – священник» был объявлен в начале декабря молодежным отделом Каменской епархии.

Идея конкурса принадлежит руководителю отдела Людмиле Косенковой – жене священника, матери троих детей. По ее словам, конечным итогом проекта станет сближение и сплочение семей священников на территории епархии, популяризация священнического служения, организация досуга молодежи и детей.

В ходе конкурса участникам (детям священников) предлагается выполнить проект «Мой папа – священник». Проект может состоять из рассказа (эссе) о папе, рисунка на тему проекта, фотографии папы (наиболее удачной на взгляд ребенка). Проекты могут быть выполнены как индивидуально (одним ребенком), так и коллективно (всеми детьми семьи священника).

Конкурс решено продлить. Работы принимаются до 20 января 2018 года. Итоги конкурса будут подведены к празднику Сретения Господня (15 февраля). Все участники будут награждены грамотами и подарками.