«Морозко» в праздник Рождества Христова

12.01.2018

Воспитанники воскресной школы прихода Успения Божией Матери (п. Белоярский) в праздник Рождества Христова приняли участие в театрализованной постановке «Морозко».

Спектакль был показан на сцене белоярского Дома культуры.

Инициатором постановки выступила старший преподаватель воскрсеной школы Алена Сергеевна Быкова, а помощь в постановке спектакля оказала режиссер Елизавета Владимировна Овсянникова.

Кроме того, в спектакле был задействован детский танцевальный ансамбль «Березка» воскресной школы прихода во имя Святой Троицы село Черноусово.

После спектакля настоятель Успенского прихода иерей Александр Горлов поздравил всех с Рождеством Христовым и вручил детям подарки.

Ирина Мальцева