Налоговиков с профессиональным праздником поздравил секретарь Каменской епархии

02.07.2015

1 июля – День образования налоговых органов Свердловской области. С профессиональным праздником сотрудников межрайонной инспекции федеральной налоговой службы №22 по Свердловской области поздравил секретарь Каменской епархии протоиерей Иоанн Лозовой.

В своем слове священнослужитель отметил, что если выбирать духовного покровителя для налоговой службы, то им несомненно должен стать апостол Матфей, поскольку до призвания на служение Господу он возглавлял «налоговую службу» Иерусалима.

Протоиерей Иоанн Лозовой от лица епархиального архиерея передал всем сотрудникам службы архипастырское благословение и пожелал помощи Божией в их нелегком труде, мира и душевного тепла семьям, побольше улыбок в наше сложное время.