Необычный подарок к Рождеству

28.12.2017

Группа подопечных социальной службы Преображенского мужского монастыря 23 декабря побывала на представлении в дельфинарии.

23 ребенка из 12 семей вместе со своими родителями посетили дельфинарий, расположенный на стадионе «Трубник». Администрация дельфинария пожертвовала билеты нашим опекаемым многодетным и малообеспеченным семьям, которые смогли посмотреть представление всей семьей. Группу сопровождал священнослужитель – священноинок Антоний (Гаврилов).

Какая же радость была у детишек – вживую увидеть морского котика и дельфинчиков! Да и многие взрослые видели представление впервые. После представления ребятишки и родители делились своими впечатлениями от увиденного, сравнивая с аналогичными представлениями в Сочинском дельфинарии.

Удивляясь трюкам, которые выполняли эти морские животные, даже взрослые были охвачены волной ребячества. Глаза их светились озорно по-детски. Что уж говорить о юных зрителях, которые получили такой необычный подарок к Рождеству! Они были счастливы.

Спасибо администрации дельфинария за предоставленные билеты, а также выражаем благодарность и.о. игумена Преображенского монастыря иеромонаху Феодосию (Сохареву) за организацию такого замечательного мероприятия.

Впереди нас ждет главное событие – Рождество Христово, и каждый сможет сам поблагодарить Бога за его подарки.