Новогодние мандаринки

02.01.2017

Региональный общественный благотворительный фонд «Спаси и сохрани» и мужской монастырь новомучеников и исповедников Церкви Русской (Алапаевск) к Новому году и Рождеству Христову приготовили подарки для детей приюта «Гименей».

С наилучшими пожеланиями накануне Нового года их представители передали подарки детям и открытки для сотрудников заведующему отделением.

Новый год и Рождество являются теми особыми днями, когда все ребята ждут конфеты и мандаринки, радуются даже самым маленьким сюрпризам. Поскольку дети более чисты сердцем, они умеют ценить то, что дает им жизнь. Порой мандаринка радует ребенка намного больше, чем существенный подарок – взрослого человека.

Всем хотелось бы напомнить слова, которые обращает к нам Господь: «Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное» (Мф. 18:3).