Обсудили прошедшее лето и молитвенно настроились на учебный год

08.09.2015

Традиционно учебный год в воскресной школе Покровского прихода с.Байкалово начинается с молебна и похода в лес.

Главное занятие для детей – это учеба. Как же не испросить на это доброе дело благословения и помощи Божьей? Учителя, дети и родители собрались перед началом занятий на молебен. Не остались в стороне и прочие байкаловские школьники и студенты.

Летом ребята разъезжаются на отдых. Как хорошо увидеть вновь друзей! Сколько всего им надо рассказать! Совместный поход в лес самое подходящее мероприятие. Еще в конце августа старшие ученики побывали в двухдневном походе. А в первых числах сентября малышей ждал поход в лес недалеко от села.

Верим, что наши ребята будут прилежными и дружными.

Елена Матвеева