Около 20 человек начали обучение на катехизаторских курсах при Свято-Николаевском храме в Тавде

29.10.2015

Новый учебный год на катехизаторских курсах открыт по благословению настоятеля прихода протоиерея Сергия Циммера. Занятия проводятся каждую субботу в 14-00.

Педагоги очень рады большому числу желающих изучать православие (в прошлом году слушателей было значительно меньше) и надеются, что все пройдут обучение до конца.

В учебной программа 4 предмета: катехизис, литургика, история Церкви и Закон Божий (Новый Завет, Ветхий Завет).

Преподаватели отмечают, что, когда человек проходит систематическое обучение, все для него открывается уже совсем в другом свете, и знания становятся более основательными. Для верующего человека Священное писание — это наука на всю жизнь.