Отличный отдых на приходском подворье

31.07.2018

Члены тавдинского общества инвалидов провели замечательный день на Михайло-Архангельском подворье Свято-Николаевского прихода в д. Беленичное.

Сестры милосердия провели благотворительную акцию, и на вырученные средства закупили продукты, накрыли стол. Восемнадцать человек из общества инвалидов приехали сюда отдохнуть и пообщаться.

Заведующая отделом национальных культур и традиций Татьяна Кузьмицкая со свойственным ей задором вовлекла всех присутствующих в замечательную игру. Угадав загадку, нужно было исполнить песню, в которой встречалось отгаданное слово. Под аккомпанемент баяниста Максима Крутикова все дружно вспоминали старые песни.

Погода выдалась прекрасная. Выйдя на свежий воздух, мы завели хоровод. Играли в русские народные игры. Было очень весело. А те, кто не мог встать в хоровод, поддерживали игравших и искренне радовались их победам.

Возвращаясь домой, мы делились впечатлениями и планировали следующую поездку на подворье.

Екатерина Фоминых